magiczebra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

magiczebra

ЧЕРНАЯ и БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
молитва животное Отжиги став латыни приворот рунический посвящение
Последние темы
» Наузы, что такое и примеры
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:36 pm автор Стемиш

» Став "Привлечение удачи"
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:34 pm автор Стемиш

» Расклады для самопознания
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 5:59 pm автор Стемиш

» Защита "Колдовская бутылка"
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 4:44 pm автор Стемиш

» Расклады на отношения
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 4:41 pm автор Стемиш

» Добро Пожаловать!
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 10:56 am автор Стемиш

» Рунический став "Рассвет"
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:43 pm автор Стемиш

» Диагностика негатива рунами "Рунический воск"
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 4:22 pm автор Стемиш

» Закрыть рот врагу
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:35 pm автор Стемиш

» Технология работы в рунической магии
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 12:51 pm автор Стемиш

» Магнит для клиентов
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:36 pm автор Стемиш

» Став "Денежная мельница"
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:34 pm автор Стемиш

» Став " Ехидна " чистка с возвратом
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:31 pm автор Стемиш

» Заклинания групп рун
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:41 pm автор Стемиш

» Коррекция и восстановление энергетики
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:13 pm автор Стемиш

» Искусство раскладов на Таро
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:11 pm автор Стемиш

» Расклады на магические воздействия
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:56 pm автор Стемиш

» Толкование снов
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:07 pm автор Стемиш

» Заговор на общее благополучие
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:22 pm автор Стемиш

» Защита от невезения
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:20 pm автор Стемиш

» Руны и магия
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:09 pm автор Стемиш

» Расклады на финансы, работу
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 2:13 pm автор Стемиш

» Для красоты лица и тела
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 10:43 am автор Algizarh

» Ритуал целительной энергии
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:56 pm автор Algizarh

» Дикое Неизвестное Таро
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 4:29 pm автор Algizarh

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые просматриваемые темы
Отче наш на латыни с русской транскрипцией
Шепотки, прилады на еду и питье.
Рунический став "Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз"
Алфавит Некромантов
Улитка в фен-шуй
Молитва "Да воскреснет Бог" на церковнославянском языке
Значение рун Старшего Футарка в магическом воздействии.
Рунический став "Стереть из памяти (Ластик)"
Алхимические символы
Рунический став "Скарабей"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (108) здесь было Пн Июл 31, 2017 9:09 am

 

 ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-03-06

ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Empty
СообщениеТема: ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53   ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:34 am

1) Коли видити что таино чтотако хотиши, что даже твоему взору ведьмачиму недоступно, так травину что птичики щеглята любют сонабери верх ее листия лавровы, во прах столки да и яе во прах столки яко высохнет да траву дурман суши да во прах толки да с жиром нутряным свинячим столки да храни на погребице во баночке а каки надобно три собе виски да темя да шеин задок да ложися и взор ведимач твои ярче во сто крат будет.
2) Коли баба накрепко мужичину приворожити хотит да денигов то нетути ведимине алиже колдушку платити так пусти когда лунина полна на погост поидет да пятаком Хозяюшку Смертину воздобрит да могилину стару да мужичине нуженому соимяну сыщет да пятак покладет да землицы взымеет горстю да пусти чапат на ручеи чист да скрози землицу енту во тряпицу кладено водицы толику процедит да глаголит на нее девяти разов «Как рабина имярек водицу сию отопиет так от меня яко мертвяк от гробу ненашагнеотоидет. Таково и будет!» пути пути верно держит да в обрат несмотрит да молоча ход ведет свои.
3) Коли бабина мужа свого рабиною сделати хотит чтобыти на коленях пред нею ползал яко псина да пятки еи лязал так пусти волосин его да слюнеи да ногтеи да кровины да семя набират да клоки одежи да лапотин и мастырит куклинку по облику мужнину да со своих кос веревку виет трекратну яко косина да пока виет глаголит «Петлю рабску вию пляту рабину имярек рабством совоим оляту. Таково и будет!». Каки свила таки во полуночи да луна во все девства полона доложна бытии пусти с волосяною веревки петлю матырит да на голову куклены надеват да в месте сукромно куклину на гвоздину подвеит яко виселиника да глаголит девяти разов «Рабина имярек мил мне человек топеря ты мои раб вечен что повелю то и делати будеш меня век незабудеш коли от меня уидеши алиже на бабу другу глаза поведеши всмиг петля горло стянет да во избу ко мене тобя потянет оли непоидеш задохнешси д помреш. Таково и будет!».
4) А коли косы у бабины коротки то пусти на похотю яру собе его мастрячит а для того яки кукленку скатала во голове еиною дырку плавит да со *нецензурная брань* совоею пук мал волосин рвет да кровиною своею с палицу добытою иглою обмкнет да во дыру головну да воском залиет а как застыло иглу куклине во причинно место воткнет да глаголит девяти разов «Будиши ты рабина имярек о бо мне однои твоеи милои думати да на уме держвти как ко мне одною бежати да меня помяти на мне мягокои полежати да будет твоя жила станова на меня веки стояти как игла сия неопадади. Таково и будет!» куклену спрячити в место сукромно.
5) Коли жития богатого людина хотит так пусти червонец злотом добыват да в миску его покладет с водою с трех ручиев во полуноч когда луна полна набрану да глаголит девяти разов «Яко вода течет да все омыват да с чертогов самого Княже Мафава вытекат злато омыват так как я водиною сию умоюся да ее испию буду богат. Таково и будет!» умоитси пусти да испиет водицу а червонец во лес снясет да зароет под дубом крепким да вертаетси безогляду да молоча во избину совою.
6) Коли людина болеет силино так пусти одежу неполоскану с людины ему неугодного покраде да с ентою одежи куклину мастырит да во ведро помочитси да в ентом мочеве куклину три дня вымочит на лунине талою да глаглит кажду полуночу над ведром три раза да ояти сходит в него «С меня болезти отоидет да во рабину имярек крепко накрепко воидет. Таково и будет!» опосля ентого как три ночи прошли пусти подет на перккрест далек да во ямину скопвв енто дело вылет да ведро сверх дном кверху ставит да закапат пятак кинет да чапат молоча да безогляду во избину совою ведимачу.
7) Коли хотиши от знахоря али знахарки народ отворотити так поди на погост да Хозяюшку хомеликом воздобри первачным да на перекресте погостоном сонабер горстю землицы да первачу щедро выстави да поди ко избине знахоря да поперек корылица с леву на праву сторону сыпани землицу погостону да молвисеми разов «Якоже по перекресту мертвяки неходют ножинами да егоже нетопчут так и ко тобе ножины людски непоидут да крылицо твое топтати небудут. Мне во дело а Бесинам у употешину. Заклято!» и тикаи быстро порядок блюдя во избину совою ведимачу.
8 ) Коли из роду в род у семии делиса неидут да бедностя мучит так откуп погостен творити надобно а для того семи полтин серебром копити веси год нужно да нож востр готовити да петушину черного да на погост чапати когда лунина совсем тала да на погост ступя перекрест сыскати да петушине горло сечида кровину литии кругом на перкрест во круге стоя а во середе ямину ножом рыти да петушину во нею покласти да зарыти нож вотнув глуюоко да семи полтин покласти да единоды глаголити «Не петушину забил а бедноту свою убил не петушину схоронил а бедноту свою схоронил. Таково и будет!» и чапати молоча да безоглядку во избину совою.
9) Ежели хотиши чтобыти баба мужа свог любити перестала да холодна понем была так лапотины ее покрасти надобно да на погосте Хозяюшку воздобря наитии могилину стару да бабине тои соимяну да лапотины ее прикопати во могиле мертвячку закупом одарив да тринадцати разов наглаголя пути в избу совою ведимачу держи да порядок блюди «Как мертвячка мужика нежелат да могила ее холодна таки и ты рабица имярек рабину имярек желати перестанеш да привечати да холодна яко мертвячка станеш. Таково и будет!».
10) Коли портретина девахи имеется таки молодец могет в нее Бесовицу похотну поселити а для того когда луна полна он на перекрест поидет портретину взяв да порты сымет да свои вихор рукою ладит спешно да семя на портретину пролиет да крест на крест размажет да земелиною с середа перекреста присыплет да девяти разов глаголит «Бесовица лиха похотию горяча да не летаи неброди а во рабице имярек живи поселяися да похотию со мною упиваися наслаждаися ко рабице имярек ступаи во неи поживаи да меня молодца *нецензурная брань* крепкого подзывати ее заставляи. Таково и будет!».
11) Коли заклят людина смертоно так пусти на перекрест дорожин идет да топор берет да железу мягкого свинтового серого да плошку железну да тряпицу да идет когда лунина совсем на небесе тала на перекрест ступив дровишек пусти готовит да близи перекреста костерок запалит да железо сие плошку да плошку на уголия восставит а во середе перекрест ямку капнет малу да как железо мягко в руду оплавитси во плошке то одежу скидат до нога да тряпицею плошку бярет учтобы необжечси да над ямкою присядет яки по нужде селтаки да меж ног совоих в ямку руду лиет да глаголи три раза «Руда кипит да блестит тяжела она да верна да вберет она со меня все черны колдовски заклятия да дела руда в земелю ушла все призоры да заклятия с меня забрала. Таково и будет!».
12) На Чертов перекрест поди за деревню когда лунина вовсе тала да щепотю пылины с перекреста возымеи да крест церковен сломи напополам да на перекрест броси да ко лавке купца толстого скупердяя подаися порядок ведимач блюдя да щепотину пылины сеи на крылицо лавки и броси да молви «Яко на перекресте Чертовом не шиша нерастет да пусто таки и к тобе люд непоидет да денегу непонесет да тобе пусто век будет. Заклято!» и тикаи во избину свою ведимачу порядок блюдя.
13) Коли кофтеику милому бабина свяжет да когда вяжет на кажду петелку дазапетелкою сказ кладет неустано да своих волосин во шерстю вплетет таки мужичина век ее толико и будет «Пляту да яжу сетию сладкою рабину имярек оплету обовию крепко накрепко ко собе примотаю да привяжу коли куда на сторону поидет запутаетси да упадет дроги ненаидет ко мне придет. Таково и будет!».
14) Коли у купца когда во лавке он своею смогеши пятак заняти так на погост пути держи да Смерти Хозяюшке покланися да каменюгу сыщи болишу да приподняв его пятак под него поклади да глаголи тринадцати разов «Пятак покладаю его Смерти в дар вечен возлааю у рабины имярек достаток да прибыток навеки векчны отбираю коли долг со меня вопрошати он зачнет так смои Смерти дорогу переидет да на погост во земелю могилину соидет. Заклято!» с погоста проч тикаи да порядок блюди.
15) Коли бабина хотит учтобыти мужичина при неи был век так пусти колицо припасет злато да как на лунине полною кровина ее бабия поидет так ею и натрет колицо да трет долого да глаголит нестано пока губия да язык моч шевелитси имеют «Кровина отошла красна да липка во злато тру ее втираю рабину имярек ко собе прибиваю как зачнет он колицо сие носити так станет меня шибко любити с одною мною житии да меня лелеяти да миловати. Такоо и будет!».
16) Коли же мужичина скрози колицо когда лунина полона свое семя пустит да туто же колицо сие на палец милою рабице наденет то век она симо токо и будет да когда колицо на руку еи одеват пусти во уме словеса молвит «Как семя мое скрози колицо прошло таки и в рабицу имярек век входити будет да одного меня отныне любит да голубит привечает других гонет да соотвергает. Таково и будет!».
17) Коли с люда что за дени потянула да но собя порчину потянула люд слушая да смотря так за иконкою святою во церквину робятенка пошли да иконку сию во печи сожги да на огони печнои глядя присталино девяти разов чти «Как Бес Огневои икону пожирает в пепел да прах превращает так и мою потягалицу Бес Огневои со меня возими да спали дымом во трубу печну прогони. Такво и будет!».
18) Вечере опосля того как с собя потяалицу Огневиком извяла прочти пред иконою Черною «Не во имя отца сына да святог духа а во имя Троицы Диаволискои молитву возношу бога да ангелов кляну а Бесов блаодарю да о здравии своем прошу даи мне Троица Черна здоровие крепко як булатныи топор литои да ум хитрои да силу Бесову да достатку верноко учтобы все зло от меня отлетало да во прах творилося да во трубу улетало. Нима!» и спати ложися.
19) Укороули когда покоинка новоприставленого с церковки погостоною вынесут да за ними притулися да когда людины отоидут мертвяку новоприставленому полтину серебром поклади да глаголи три раза «Мертвячина новоприставленыи в Царство мертво уставленыи созабери все с меня неугодное черное злое нашептоное наколдовано да наурочено накручено насурочено забери в могилину уняси на веки вечны бесконечны я тобе уплатила.Таково и будет!» и проч ступаи да молоча и в обрат негляди. Таки от всего что в ремесле набрала отчисти мети будеши.
20) А деток совоих научаи на сон грядущ пусти чтят Не во имя отца сына да святого духа а во имя Сотны да Диаволов его верных слава тобе Сотана слава и почет да восхваление благослави нас и сохрани во сне грядущем. Даи нами отдыху да утоления да сил новых на дени завтрашен. Нима! таки пусти для началу чтят на кажд вечере предо сном грядущим и здоровы будут да умны рости.
21) Коли зимою лютою извести вражину надобно так исподнюю одежу покради его со двора полоскану да во корыте воды горячею замочи ее в полуночи да пыли с мст гибелиных припасенною во корыто мешаи да три дня умочи а потома отожми мало на перекресте да воду слеи да корыто спали употом а исподне затяни во узел да на елю умотаи да глаголи тринадцати разов полтину под елю покладя да чарку первачувыставив «Бес Морозеи ломи да скрути рабину имярек во пути до костеи пробери его да стужею продери да сон наведи на смерти люто стужею изведи. Чары мои ведимачи несняти да нетшептати как сказано да таки и слажено. Таково и будет!» от древа чпаи во избу ко собе порядок блюдя да корыто то спали незабуди.
22) А коли девка мочи нет за молодцем бегат а он ее ведати нехотит так колиже от любови страстоню сохнет она да кручинитси таки пусти коли мочи нет исподнее с собя снимет да на мороз лют вывесит да глаголит три раза громко да хмелины чарку выставит да сала шмот доброго «Бес Морозеи пробери меня до костеи остуди печалю да дурю с меня остуди да отведи голову студи сердце холоди забяти рабину имярек мне вели. Таково и будет!».
23) Черну икону выстави важно на стол скатерою черною устлан свечу черну подпалив да сказ держи верен самому Сотане сказ девятираз да поклон девятин клади «Бес Стана Велик Княже с небес попран неправедно молю тобя да восхваляю во вечно веки вечны бесконечны а ты остереги меня от беды всякою да старцв молебных с попами гадостными да бесчестия да от всякого люда лихого да молебного да коли кто супротив меня хоти глазом поворотит умори их безропотно да от меня горе отверни. Нима! Нима! Нима!».
24) Коли мужичину надобо под собя заимети так свечину церковну бярет да во лес темен когда луна полна идет да на серед перекреста леснох троп алиже дорожин встав иком во Зпадну сторону сказ ко Янарею Бесу лихому держит девятираз верно да громко да свечину снизу подпаливат кувыркнув ее «Княже Янареи велик да ярою похотию наделен могуче да сниспошли похотю ярою да на рабину имярек по плотю его да в живот его да во сердце да ум да все жилы да пожилы да кажду кровиночку да лихорадкою по мне телеса его затряси похотною да ко мне гони верно да быстро. Нима! Нима! Нима!» свечу на перекрест ставити а самои порядок блюдя чапати во избу совою.
25) Под дуб во лес поидя опосля закату под полуноч три полтины серебра зарои да первачу выстави да гостинцев с лабазу сестных да сладочсти да глаголи девяти разов « Мафава Бес златом да серебром со камениями богат да славен вот тобе гостинцев да вся душа моя черна да теоеса Бесам отданные да в обрат незабрати буду веси свои век Бсам послужати да как помру пред судом стануколи туто нужна таки пошлют да и буду далее творити темны дела да сказ не в том а в том что пришла гостинцов поднесла да вопрошаю о житие сладком умолю чтобыти во достаке мне житии да нетужити нужды ненюхати да денигу копити. Таково и будет!».
26) На реку поди вополуночи да когда лунина на небесах полна да ножом своим палец безымянои на левою ручине совоеи чути режи да каплю крови во реку пусти да глаголи девяти разов «Кровию тобе клянуся Бес Аспид Княже Водянои вседержавен глубин да просторов водных а во том клянуся что верно делу Бесовскому служу да во веки со пути черною дороженики несверну да ходу неубавлю а ты меня яки дно речное вода укрывает яко ты мня тыном своим укрои да от вражин да всего лихого укрои верно. Таково и будет!» одежу скинии до нага да выкупаися с голою окунаися да сохнув одежу накидваи и во избину совою поспешаи да порядок блюди.
27) Коли из бабы алиже девки порядку строго воспитанию потаскуху сделати надобно таки сыскав бабищу пропоицу да потаскуху пятак еи даи да упроси с ее *нецензурная брань* волосин срезати да волосия сии во хмелини тринадцати днев лунины талою настои да цеди да тринадцати разов глаголи на хмелину сию « Как потаскуха весде ходила да блудила хмелину глоткою лужоною своею цедила таки и тобе отныне рабица имярек по деревням ходити да с кем попало блудити яко сука бездомна житии да хмелину чарками питии в подворотня житии. Таково и будет!».
28) Коли порчина во телесе засела так когда лунина тала вовсе во получе во лес поди в ночи да иглу пипаси за ворот да во лес ступя полтину серебром поклади да Енарею поклон клади да осину болишу сыщи да совокруг нее три раза обоиди супротя солнышку глаголя «Во лс пришла Янарею поклон поклала полтину серебра принясла да кровину свою пролила с нею порчу отдала порча во осину вошла во корни пошла во землину ушла со меня с кровмною отошла. Таково и будет!» иглою палец безымянои на правою ручине коли да крови крапи под осину да иглу воткни под осину во земелю да уходи во обрат неглядя да молоча до самою избы.
29) Али н во лес да во оле поиди тако же да полтину Халею поклади какна поле ступила да поди где травы полыни несчитано да лапотки скидаи да глаголи три раза во Западну сторону лик свои обратя «Бес Халеи хозяюшка полеи товоя трва полыня высока да от всяко зла верна кровину тобе даю да уроки со меня забрати со нею прошу как кровина с меня отоидет все наностное в землю уидет ко мне назад во век непридет. Таково и будет!» палец коли на правою ручине безамянои да уходи молоча да безоглядку.
30) Яко зима на дворе так полотенец нов готови да бел да две политы серебра да водицы крынку малу да на погост поди коли могила свежа тобе соимяна поивилося да Смертину Хозяюшку погостнону верну полтиною воздобри да на могилу нужну придя что свежа полтину серебра поклади да водицею умоися над могилою да полотенецем вытрися да првяжи его на крест три раза глаголя «Ко тобе пришла полтину тобе поклала чтбыти ты урок мои со водою во могилину землю забрала. Тково и будет!».
31) Коли рубл серебром за печ бросиш да девятиразов сказпокладеши «Бес Домовои вот тобе рублик серебрянои плату прими от вором мои дом храни их от избы моеи отведи к избе подоите недаваи обоити стороною ее вели.Таково и будет!».
32) Коли с мужичиною свом раскандалилося да он пит хмелину побег да быстро верни его в избину для того лапотины постави на порог его да в каждою по свечине церковною квер тормахами разожги да молви «Никуда непоидеши да непобегеши ноги Бесы тобе подпалят да подкосят враз домои ко мне в избину возвратят. Тково и будет!» как ко избе усмотриш вертаитси так лапотины то и прибере да прячи воск вытряхнув свечи сгасив левою ручиною.
33) Икону святу во печи спали да глаголи «Вот Бес Огневои тобу угощение сладко икона свята ее пали в уголияпреврати а мою избину да баню со лабазами да хлевами всегда строною обходи пожарища во неи нетвари. Таково и будет!» и коли сие сотвориш так пожару тобе небудити во избине да хозяистве твоем.
34) А коли проклясти вражину надобно так поди во лес темен да хмеленным почти Янарея да и Синеонушки сопокровителю рода нашего незабуди чарку выстави якоже к нему пришла да подсобию его заручася встани где овражек да на Западну сторону ликом и глаголи тринадцати разов к ряду заклятие злое громко да кажд раз сплеваи чрезправл плечо смачно да зло «Заклинаю да проклинаю словом злым вражину мого лютого да на бесчестие его обрекаю да а житие постыло яко ему неходити по знохаркам д колдушкам да навет мои злои сколи неснимати во веки несняти так проклятым и помирати проклят проклят проклят. Заклято!» чапаи неспешно во избину совою да порядок блюди.
35) Коли смерти кому желат людина так пусти во церкву поидет да двенадцати свечин купит да во канун заупоконен их куверх ножинами ставит да подполит да глаголит тринадцати разов «Сестрица тосковицы смертны поминалиницы да страдалиницы доченики Бсовы Ирода лихого вы встрепенится на огони бгохулен да по рабине имярек отпевален да смертен да летите да его со светубелого извядите во черед быстер да ли. Нима!» вражие сорокоуст заупкоен закажи да с церкви вон.
36) Коли с раку клешню возмеш да ушиш сыру неварену да во прах растолкеши да с прахом сим свячу воскову слепиши якоже церковна да во церкву поидеши порядок блюдя да ее в канун заупокоен выставиш да тринадцати разов молвиш «Рак жил да отжилси во рабине имярек поселилси схватилси да рабину имярек наизвод повел во могилу свел. Абара!» с церкви вон как сорокоуст заупокоен вражине заказала.
37) Алиже рачину во печи сушиш живым да во прах столкеши да прах сеи Смертину четвертию первача воздобрив на тринадцати днев прах сеи на могилине безымянои оставиши да чарку первача в закуп выставиши а как тринадцати днев минуло забереши прах да вражине во едину сыпиш да во умеже и держиж «Рак жил да отилси во рабине имярек поселилси рак сохда сдох и рабина имярек сохни да сдохни. Таково и будет!».
38) Коли хотиши вражину на погибелю сердцем спортити так алиже баба то на погост поди да Хозяюшке полчетверти первача стави да курине на мгилине безымяною секи горло да кровину леи да сердце выняи а курину туто прикапваи да иди во ищзбу свою порядок блюдя да крест мал во сердечко куряче нитею черною вшеи вспоров его ножом своим да сердечко прикопаи под избои рабицы тои а словов туто и не нужно и таки будет сердцем страдати да исходити якоже исус упырина кресте мучилси да исход жития имел он в муке.
39) Коли дитя спортити надобно таки сот кусок возими с медком сладким да ножом своим ведимовским напополам разрежи да на погост поди да Хозяюшку четвертиною первача воздобри да могилину наидя дитя нежившего сот кусок поклади да глаголи тринадцати разов «Ты не жил и ему не даваи с собои уводи дави забираи привечаи. Таково и будет!» а втору половину сот дитю скорми.
40) А коли надобно рабицу брюхату извести так волосины с косы ее возымети надобно да яицо курины черною да ее имати да на яицо волосины ее намотати да яицо иглою проткнути курине брюхо пари ножм да пока биетси яцо внутри да зашеи нитями черными да няси ее близи избы рабицы та прикапваи курину глаголя тринадцати разов «Дитя в утробе повернетси пуповиною обовиетси да задохнетси загниет да рабицу имярек изведет. Таково и будет!».
41) Коли лапотины вражины покрадеши да на болото поди да по дороге по каменюге в лапотины клади да в жижу болотну лапотины топи да глаголи «Жизни судиба твоя рабина имярек воспяти пошла во тину непролазну вошла беды на болезти нашла загнила во спяти ушла. Таково и будет!» полтину серебра во болото кини да тикаи молоча да безогляду до избины совоеи.
42) Колиже слепити рабицу надобно так курине черною на перекресте во полуночи голову сяки ножом ведимачим да кровину спусти да главу отсеки а ее тута прикопаи да чапаи да на крылицо рабицы голову курячию поклади да глаголи тринадцати разов «Бесы кровушку пили меня ведимину за угощенице чтили я их сюда привела да башку курячу поклала как глаза курячи невидют да неувидют так и Бесины глаза рабицы имярек прикроют белимами закроют во век она непразрет да слепа и помрет. Заклято!» тикаи молоча да безогляду во избину чсовою.
43) Петушину готови да рубаину вражины покради да на погост спеши нож взяв несвои а един раз да полтину серебра поклади Хозяюшки а на перекрест погостен ступив петушину в рубашину соверни да ножом в брюхо алиже грудину коли да глаголи «Лихо да Беда Бесы Черны крови ждали плоти желали да дождалися кровушкои петушиною разговелися да незасиделися пошли рабину имярек искати да с него кровину жати ножом его сечи рабине имярек да погосту недалечи не год да неполгодк а сорока днеи отмерено да так и велено. Таково и будет!» с погоста проч да порядок блюди.
44) Коли часики у вражины имеется да покрасти их сподобится так часики сии молотом беи во ровно прлуночи мелко да в мешечек черен да подвяжи да на погост поспешаи полтиною Хозяюшку воздобри да могилу соимяну вражине сыщи да мешечек на неи прикапваи да пятак поклади да глаголи «Не часы поколатила а судибину рабины имярек разбила не часики встали а все дороги жизни для рабины имярек пропали ноги встали. Таково и будет!» с погоста проч чапаи молоча да безогляду.
45) Когда ведиминою силиною собя почуюши да знак на собя Сотанин покласти решишси то сил девятикратно возымеш три иглиночки бяри да туши писчеи да иглиночки когда лунина в полуночи полна черною нитию крепко умотаи да туши в ложку да грудю свою обнажи пред свечею черною да макни в тушу иглиночки да молви «Луна полна да Западна сторона темна прими меня Сотана знак твои печатю на собя кладу в верности тобе присягну воборот непоиду грехи молити неначну к богу на поклон неуиду толико вперед по дороженики иду дело Бесовско на плечах совоих несу. Клянусь!» и каки иглиночки обмакнула то стечи даи да на лвою груди пяти точок коли глубже под кожу да непикни да радуися и Сотанин знак на тобе будет и девятичсилие верное .
46) Молися верно Иродиане пред иконою ее Иродиана урочница полуночница Бесовица похотна да жестока ты меня ведимину соукрываи да вражин моих рви да терзаи меня защитою тыном каменным прикрываи а вражин моих огнем жги пали дери от меня их отводи меня собереги. Нима! Нима! Нима! Да поклонися девятираз сказ держа девяти поклонов отбеи.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 13, 2015 9:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiczebra.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-03-06

ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Empty
СообщениеТема: Re: ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53   ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53 Icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:44 am

47) Коли на погост поидеши да могилину наидеши безымяну Хозяюшку задобря первачком да на могилинке хмелины щедро полиеши да копаи и коли червя земляного наидеши то ищи собратиев его да числом тринадцати да собери их да неси да водою горячею омои чисто и они пристаятся да суши на солнце мухин отгоняи а то утухнут а как сохнут ломки станут толки их во прах да глаголи на прах сеи тринадцати разов «В могиле сидели кости мертвые ели силу мертвяцку возымели я ведимина вас погубила сушила да Княже Аспида сим непрогнивила за каждого червя людина погублю от жития таки верна да доля черна. Заклято!» прах сеи береги да чути в едину кому сыплеши умрет да утра недоживет коли мертвяк о во могиле силен был то ты зри взором своим.
48) Коли младенца одежу исподнюю покрадеши да на перекресте погостоном Смертине Хозяике агнца божиего ножом совом ведимачим горлом кровину пустиши да поидеши да могилину дитя некрещеного наидеши ентому соимяною да одежку его на могилинке сеи прикопаи да глаголи девяти разов «Ты нежил и ему недаваи во тобе медку сладкого да молочку парного да яичек белых три яичка а мне Сотана три годка даст. Таково и будет!» и ступаи проч со погосту а Стана тобе за младенца сгубленного три годка жизни подарит.
49) Коли хотиши чтобыти вражина товои в бане люто Бесом Баным испарен был да на смертю то бяри хмелины первачною да черного хлебушка ломоти да во полуночи енто снеси во баню вражины половицу приподняти да хлебушек туда поклади а хмелину леи под печурку да глаголи тринадцати разов «Бес Банои угощаися да наказ возымеи как рабина имярек придет да мытси жарко начнет веником дубовым хлыстатси паритси да плескатси ты выходи да сердцо его дави грудину жми изведи изведи. Таково и будет!» с бани вон да тикаи во избу совою да порядок ведимач блюди.
50) Коли ведимина кака в округе силина пришла явилося таксгони ее а для того имя ее знати тобе надобно да два пятака которы на глазинах ведимины помершеи когдати леживали да на перкрест погостен во полуночи поити надобно да Хозяюшку задобри серебра полтиною да на перекрест погостен ступя ножом своим булатным ведимачим пиши имячко ведимины что пришла во краи твои да на имя поклади пятачины мертвячи силою одарены да глаголи девяти разов «Поклон Хозяюшке Смертушке бию да пятачины силины кладу ими ведимаху пришлу …….. прикрываю силы ее во краю моем лишаю пусти идет туды откели пришла да тама и творит свои дела а тута земеля моя мне она Сотаною вверена да туто мне творити колдовство вершити мне на земеле моеи и бытии. Таково и будет!».
51) Коли за гостинцыдитятке какому паличик иглинкою поколеши разок да на ряпицу кровины пладою невинною сокрапиши да тряпицею тою все телесо свое оботреши во полуночи когда лунина в рост идет да под ложе свое тряпицу енту покладеши да спи на нею кажду ноч сладко а каки луна на небе силу полну возымеет так во полуночи на перекресте дорожин за околицею спали тряпицу енту да глаголи девяти разов «Тобе Сотана душа молода да свежа а мне молоды года да краса на долги лета. Таково и будет!» тако ты посвежеш да года млады на собя поимеш а Сотанин стан душеникою восполниш младою.
52) Когдати ведимина алиже колдушок порчелиниками лютыми прослыти хотят да во дни алиже часы считаны люд смертно портити желают да иного творити и несмогут таковы да недолог век их будет да тринадцати годками отверен с тои полуочи когда силу люту смертну возымеют ну аколи и рады сему то могилину искати надо да нету что а погосте а ту что в поле темном черном травою а не хлебом да просом порошим да могила та безымянна бытии должна порядок таков древни на ту могилину каждо полну луну первача носити дадобно да гастинцов иных да не скупитси на четверту луну да нож уготовити булатен да подгадати когда полуноч придет на могилине стоя палец безмянои на левою ручине собе ножом порезати толику да кровины на могилину проронити да тряпицею подвязав нож вогнати по саму рукоятю во землину да присыпати учтобы незабрал никто а то помреши в раз да нож вгоняю три раза глаголи «Собя ножом булатным секу ведимовство страшно творю мертвяцку силину окаяну неусмерену во собя сажу мертвячине кровину свою лию да с силою его в собе уиду да тринадцати годков люто едимовство творити зачну людин божиих много во могилы покладу пока людин порчинами извожу дышу да живу таково тринадцати годков мертвячине служу а опосля каки тринадцати годков минет за ним в могилину соиду. Заклято!» с могилины ход в избину держат да с мигу сего жизня едимовска мертвяку поручина да зло творити кажд денек люто желание будет.
53) Коли людина приставитси собрался от болезни страшенною да совсм слаб то чрез родну могилину года продлити можно на долго ненадолго но поивет толику еще для того на погост слаб людина сам идтити должен иглину прихватив да мешок во нем водица во четверти да пятак во карманах коли родна кровина тама схоронена да полу мертвячина одного снем на могилину придя да на погост ступив пятак пусти покладет на могилине до нага пусти раздеватся да чути обе ножны собе во ступнях иглою наколет чтобы кровина толики пошла да на могилину становися родну да глаголит три раза «Родна душа участя моя пришла подошла Смертина за мною с дня на дени с ночи на ночу придет меня ко обе приберет от не никто неуидет токмо сроку упросити могет да ты родна душа ко Смертине поди да за меня глас держи упроси ее сроку мне дати покуда в ентом годе мне на погосте во гробу небывати сколи капелин с ножин моих во могилу твою просочилося упроси стоко мне годочков отмерить перемерить жизни мне покуда толику отмерить . Таково и будет!» ножины пусти омоет водицею что припасена олики во мешке была да уходит во избу да в обрат незыркнет а то на месте и помрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiczebra.forum2x2.ru
 
ТЕТРАДИ СЕРАФИМЫ ЧЕРНОЙ 1-53
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отжиги по Серафиме Чёрной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
magiczebra :: Тёмные практики :: Тетради чернокнижников-
Перейти: