magiczebra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

magiczebra

ЧЕРНАЯ и БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
став приворот молитва Отжиги латыни животное посвящение рунический
Последние темы
» Наузы, что такое и примеры
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:36 pm автор Стемиш

» Став "Привлечение удачи"
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:34 pm автор Стемиш

» Расклады для самопознания
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 5:59 pm автор Стемиш

» Защита "Колдовская бутылка"
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 4:44 pm автор Стемиш

» Расклады на отношения
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 4:41 pm автор Стемиш

» Добро Пожаловать!
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 10:56 am автор Стемиш

» Рунический став "Рассвет"
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:43 pm автор Стемиш

» Диагностика негатива рунами "Рунический воск"
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 4:22 pm автор Стемиш

» Закрыть рот врагу
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:35 pm автор Стемиш

» Технология работы в рунической магии
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 12:51 pm автор Стемиш

» Магнит для клиентов
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:36 pm автор Стемиш

» Став "Денежная мельница"
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:34 pm автор Стемиш

» Став " Ехидна " чистка с возвратом
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:31 pm автор Стемиш

» Заклинания групп рун
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:41 pm автор Стемиш

» Коррекция и восстановление энергетики
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:13 pm автор Стемиш

» Искусство раскладов на Таро
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:11 pm автор Стемиш

» Расклады на магические воздействия
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:56 pm автор Стемиш

» Толкование снов
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:07 pm автор Стемиш

» Заговор на общее благополучие
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:22 pm автор Стемиш

» Защита от невезения
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:20 pm автор Стемиш

» Руны и магия
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:09 pm автор Стемиш

» Расклады на финансы, работу
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 2:13 pm автор Стемиш

» Для красоты лица и тела
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 10:43 am автор Algizarh

» Ритуал целительной энергии
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:56 pm автор Algizarh

» Дикое Неизвестное Таро
Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 4:29 pm автор Algizarh

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые просматриваемые темы
Отче наш на латыни с русской транскрипцией
Шепотки, прилады на еду и питье.
Рунический став "Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз"
Алфавит Некромантов
Улитка в фен-шуй
Молитва "Да воскреснет Бог" на церковнославянском языке
Значение рун Старшего Футарка в магическом воздействии.
Рунический став "Стереть из памяти (Ластик)"
Алхимические символы
Рунический став "Скарабей"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (108) здесь было Пн Июл 31, 2017 9:09 am

 

 Защита на 12 ножей (по - белому)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Algizarh

Algizarh


Сообщения : 264
Дата регистрации : 2015-03-07

Защита на 12 ножей (по - белому) Empty
СообщениеТема: Защита на 12 ножей (по - белому)   Защита на 12 ножей (по - белому) Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 10:22 am

ЗАЩИТА НА 12 НОЖЕЙ (по - белому)

1. Чертим на земле круг диаметром 1,5 метра. Делим его визуально крест на крест, обозначаем на нём стороны света начиная с Востока. По часовой стрелке в каждый сектор, на равном расстоянии друг от друга втыкаем в землю нож, предварительно начитав на него заговор 1 раз. Нож втыкаем в землю по самую рукоять. Ножи затем остаются в земле.
2. Оберёг делают в 30 лунный день. С 12 до 14 часов дня в поле или на безлюдном пустыре или в любой большой церковный праздник. Ножи закидать землёй или травой, ветками, что бы никто ни смог их увидеть и вытащить.
3. Заговор на ножи читаем стоя в кругу, поворачиваясь по часовой стрелке с востока.

ЗАГОВОР НА НОЖИ.

" Стану я, раба Божья ( имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора - воротами, в чистое поле, под восточную сторону. Под Восточной стороне, есть океан сине - море. На том океане, на синем море остров Буян. На том острове стоит святая золотая церковь. В той золотой церкви стоит златой престол. На том златом престоле сидит Иисус Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудеил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Христов Угодник и ангел -хранитель мой. Я подойду, раба Божья ( имя) к тому престолу поближе, поклонюсь по ниже, помолюсь и попрошу силы небесные: - О, Батюшка, истинный Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудиил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Христов Угодник и мой ангел -хранитель.
Обнесите меня, рабу Божью ( имя) тыном огненным, тыном молненным. Обставьте круг - тын железный ножи булатные вокруг меня рабы Божьей ( имя) . На 120 вёрст конём не обскакать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть. Окружите меня огненной рекой с молнией. Заговариваю я себя крещёную, молитвенную рабу Божью ( имя) кипучим огнём, огненными мечами Архангелов, копьём Георгия, Стрелами Пр. Богородицы, укладом Николая Угодника и охранкой ангела-хранителя. Отговариваю я себя от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чёрного, от троежёного, от двоезубого, от трубиного, от окошечного, от девки - простоволоски, от бабы самокрутки, от всякого злого находа человека. Может ли злой, лихой человек, заговорить громче громовой стрелы, огненной молнии? Может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий? Может ли злой, лихой человек колдун - колдунья, еретик - еретица? Нет, не может гром, громову стрелу и огненную молнию. Не может испортить изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить, только устанет. Брал бы злой, лихой человек колдун - колдуница, еретик - еретица, своими белыми руками, свой булатный ножь. Резал бы он своё белое тело, своими белыми руками. Рвал бы он своё белое тело, своими белыми зубами, исходил бы потом, кровью своей умылся и перед Богом преставился. Не будет тому прощенья ни на небе ни под землёй. Будь мой оберёг могучь и силён, на меня рабу ( имя) намертво прикреплён. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

После чего идём в церковь и ставим 12 свечей за оберёг к иконам тем святых имена которых были перечислены в оберёге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на 12 ножей (по - белому)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руническая защита
» Защита - щит на мочу
» Защита на високосный год
» Защита на булавку
» Защита от невезения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
magiczebra :: Защита и ее снятие :: Постановка защиты-
Перейти: