magiczebra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

magiczebra

ЧЕРНАЯ и БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Отжиги посвящение латыни приворот рунический став животное молитва
Последние темы
» Наузы, что такое и примеры
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:36 pm автор Стемиш

» Став "Привлечение удачи"
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:34 pm автор Стемиш

» Расклады для самопознания
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 5:59 pm автор Стемиш

» Защита "Колдовская бутылка"
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 4:44 pm автор Стемиш

» Расклады на отношения
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 4:41 pm автор Стемиш

» Добро Пожаловать!
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 10:56 am автор Стемиш

» Рунический став "Рассвет"
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:43 pm автор Стемиш

» Диагностика негатива рунами "Рунический воск"
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 4:22 pm автор Стемиш

» Закрыть рот врагу
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:35 pm автор Стемиш

» Технология работы в рунической магии
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 12:51 pm автор Стемиш

» Магнит для клиентов
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:36 pm автор Стемиш

» Став "Денежная мельница"
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:34 pm автор Стемиш

» Став " Ехидна " чистка с возвратом
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:31 pm автор Стемиш

» Заклинания групп рун
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:41 pm автор Стемиш

» Коррекция и восстановление энергетики
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:13 pm автор Стемиш

» Искусство раскладов на Таро
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:11 pm автор Стемиш

» Расклады на магические воздействия
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:56 pm автор Стемиш

» Толкование снов
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:07 pm автор Стемиш

» Заговор на общее благополучие
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:22 pm автор Стемиш

» Защита от невезения
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:20 pm автор Стемиш

» Руны и магия
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:09 pm автор Стемиш

» Расклады на финансы, работу
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 2:13 pm автор Стемиш

» Для красоты лица и тела
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 10:43 am автор Algizarh

» Ритуал целительной энергии
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:56 pm автор Algizarh

» Дикое Неизвестное Таро
Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 4:29 pm автор Algizarh

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые просматриваемые темы
Отче наш на латыни с русской транскрипцией
Шепотки, прилады на еду и питье.
Рунический став "Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз"
Алфавит Некромантов
Улитка в фен-шуй
Молитва "Да воскреснет Бог" на церковнославянском языке
Значение рун Старшего Футарка в магическом воздействии.
Рунический став "Стереть из памяти (Ластик)"
Алхимические символы
Рунический став "Скарабей"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (108) здесь было Пн Июл 31, 2017 9:09 am

 

 Шепотки, прилады на еду и питье.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Algizarh

Algizarh


Сообщения : 264
Дата регистрации : 2015-03-07

Шепотки, прилады на еду и питье. Empty
СообщениеТема: Шепотки, прилады на еду и питье.   Шепотки, прилады на еду и питье. Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 11:51 am

Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням:

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, ненапрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

********************************

Заговор на спиртное
Силы небесные! Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина.

*********************************

Обряд на подчин и дружбу:
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

*********************************

Любовный заговор на кровь и еду
Заговор, который по своему воздействию подобен сексуальным приворотам. В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.
Приготовьте мужу жареное мясо, лучше свинину. Возьмите новую иглу, проколите себе безымянный палец. Одну каплю крови капните на кусок мяса, а другу, себе на нижнее белье, с внутренней стороны. Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.
Когда будете капать, проговорите текст заговора:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе Божьей (ваше имя) быть с рабом Божьим (его имя) помогите».
Накормите мужа, проследите чтобы он все съел. Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.

*********************************

Приворотный заговор на соль
Русский приворотный заговор времен 50-х годов прошлого века. Он работает как приворот, но не опасен, что позволяет его использовать без всяких опасений за здоровье. Заговор не особо сильный, действует только на мужа. Приворожить неженатого таким заговором нельзя – делать это может только жена на своего мужа.
Возьмите несколько крупинок соли в правую ладонь и над ней три раза проговорите: «Как народ соль в естестве любит, так пусть и мой муж (Имя мужа) меня любит». Далее постарайтесь подсыпать соль в еду своему мужу, чтобы он ее съел. Лучше подсыпать соль в блюда из рыбы.
Любовь мужа должна вернуться к вам уже через две-три недели.

**********************************

Этот приворот приводят в разных старинных книгах по магии. Есть он и у Папюса. Его суть заключается в том, что снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:
Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (имя)
Была мила и любима тобой (имя злюбленного)!
А современные колдуны заговаривают так:
(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!

***********************************

Соберите в бане пот с себя в посудину, капните туда каплю крови своих месячных, вылейте смесь в вино. Наговорите наговор и угостите мужа. Можно добавить в другую пищу, но в вине действует лучше всего. Муж будет верен вам одной.
«Уж затоплю я печку в горенке так жарко, чтоб тепло о нее растеклось по моему телу, чтобы взмокло все на мне, чтобы пот ручьями струился, и дотекла та влага до мужа моего неверного, раба Божьего (имя), да охладила чувства его к другой женщине так, чтоб стало зябко ему рядом с ней, как в могиле сырой, как в пещере ледяной.
И как истекает раба Божья (имя) ежемесячно, как теряет свою кровь и силушку, так чтоб раб Божий (имя) истомился, иссушился без меня с чужой женщиной, чтоб не взвидел бы он света белого, не всхотел бы он жить вдали от меня, а только ждал бы встречи со мной каждый день, каждую минуточку. Да вздыхал бы обо мне днем и ночью, иссыхал бы без меня, как без кровушки.
И ты выпей, раб Божий (имя), вина пьяного, для тебя специально приготовленного, опьяней от любви ко мне, как опьянеешь от этого крепкого вина. Пусть разольется вино любви моей по всем твоим жилочкам да по сосудам, разносящим кровь твою горячую по в ему телу твоему к жиле становой, к сердцу ретивому. Да пусть пот твой и кровь твоя, подобно этому вину, сольются с моим потом и кровью на веки вечные, до гробовой доски. Аминь».

********************************

Что-то типа слов на верность (рабочее, если подделывать периодически)
Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтоб дыхание касалось жидкости: Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Три глотка и после каждого говорить.

********************************

Шепоток во время секса:
Луна на росте или в полнолуние , во вторник вечером или ночью.

Ты Лев - я твоя львица, Ты мой голубь - я твоя голубица. Люби меня, как сам себя и больше всего на свете. Аминь.!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепотки, прилады на еду и питье.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как читаются шепотки
» Проверенные шепотки
» Тёмные шепотки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
magiczebra :: Любовная магия :: Привороты/присушки/привязки, опои/окормы-
Перейти: