magiczebra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

magiczebra

ЧЕРНАЯ и БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
посвящение став рунический молитва латыни Отжиги животное приворот
Последние темы
» Наузы, что такое и примеры
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:36 pm автор Стемиш

» Став "Привлечение удачи"
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:34 pm автор Стемиш

» Расклады для самопознания
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 5:59 pm автор Стемиш

» Защита "Колдовская бутылка"
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 4:44 pm автор Стемиш

» Расклады на отношения
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 4:41 pm автор Стемиш

» Добро Пожаловать!
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 10:56 am автор Стемиш

» Рунический став "Рассвет"
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:43 pm автор Стемиш

» Диагностика негатива рунами "Рунический воск"
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 4:22 pm автор Стемиш

» Закрыть рот врагу
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:35 pm автор Стемиш

» Технология работы в рунической магии
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 12:51 pm автор Стемиш

» Магнит для клиентов
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:36 pm автор Стемиш

» Став "Денежная мельница"
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:34 pm автор Стемиш

» Став " Ехидна " чистка с возвратом
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:31 pm автор Стемиш

» Заклинания групп рун
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:41 pm автор Стемиш

» Коррекция и восстановление энергетики
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:13 pm автор Стемиш

» Искусство раскладов на Таро
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:11 pm автор Стемиш

» Расклады на магические воздействия
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:56 pm автор Стемиш

» Толкование снов
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:07 pm автор Стемиш

» Заговор на общее благополучие
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:22 pm автор Стемиш

» Защита от невезения
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:20 pm автор Стемиш

» Руны и магия
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 9:09 pm автор Стемиш

» Расклады на финансы, работу
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 2:13 pm автор Стемиш

» Для красоты лица и тела
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeПт Фев 17, 2017 10:43 am автор Algizarh

» Ритуал целительной энергии
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:56 pm автор Algizarh

» Дикое Неизвестное Таро
Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 4:29 pm автор Algizarh

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые просматриваемые темы
Отче наш на латыни с русской транскрипцией
Шепотки, прилады на еду и питье.
Рунический став "Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз"
Алфавит Некромантов
Улитка в фен-шуй
Молитва "Да воскреснет Бог" на церковнославянском языке
Значение рун Старшего Футарка в магическом воздействии.
Рунический став "Стереть из памяти (Ластик)"
Алхимические символы
Рунический став "Скарабей"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (108) здесь было Пн Июл 31, 2017 9:09 am

 

 Ритуалы с Таро для помощи в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш

Стемиш


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Волгоград

Ритуалы с Таро для помощи в магии Empty
СообщениеТема: Ритуалы с Таро для помощи в магии   Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:01 pm

Заклинание на усиление личной магии через Таро

Материалы:

Верховная Жрица
Маг
1 лиловая свеча
Прядь ваших волос или срезанный ноготь
Клейкая лента

В период времени от новой до нарастающей луны зажгите свечу и соберите всю свою внутреннюю личную силу. Представьте себе, как она вскипает и поднимается внутри вас, пока не заполнит вас до отказа. После этого возьмите в руки карту Верховной Жрицы и скажите примерно следующее:

«Ты, которая странствует между мирами,
Духовным и земным, помоги мне обрести
Навыки, которые бы усилили мою магию,
И она бы воспарила через эти космические двери,
И принесла бы мне именно то, о чем я прошу,
Верховная Жрица, выполни эту задачу».

Положите карту лицевой стороной вниз и возьмите в руки карту Мага, приговаривая:

«Управитель воздуха,
И огня, и моря, и земной жизни,
Вдохни новую силу в мое умение,
Чтобы оно проявилось так, как задумано,
И сделало бы меня тем, кем я хочу стать,
Великий Маг, услышь мою мольбу».

Положите карту лицевой стороной вверх на Верховную Жрицу и, прижав их вместе, клейкой лентой обклейте три угла, чтобы получился пакетик.

Засуньте внутрь прядь ваших волос или ноготь, говоря при этом:

«Спина к спине, а между ними
Возрастает моя сила,
Пока не приручат ее Маг — Великий Волшебник,
И Жрица Луны и Солнца,
Моя магия стремится ввысь,
Чтобы проявиться при свете дня и в темноте ночи,
Но не причинит она никому вреда, летя ко мне,
Да будет так отныне и навеки.»

Заклейте клейкой лентой последнюю сторону пакетика, а потом оставьте его перед свечой, пока она не догорит до конца. Держите талисман на алтаре, занимаясь магией.

Примечание: используйте для ритуала сканы с вашей колоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш

Стемиш


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Волгоград

Ритуалы с Таро для помощи в магии Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро для помощи в магии   Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 1:08 pm

Для улучшения экстрасенсорных способностей через Таро

Вам понадобятся:
- 1 оранжевая свеча,
- 1 черная свеча,
- колода карт Таро.

Выберите из колоды карту Смерть (преобразование и обновление), 8 Жезлов и Туз Кубков.

Поставьте на своем алтаре слева оранжевую свечу, а справа черную, зажгите их и положите между ними карты в таком порядке; 8 Жезлов, Смерть, Туз Кубков. Произнесите аффирмацию:

"Я открыт для изменений. Я вижу мудрость Вселенной. Я понимаю мудрость, которая прибывает ко мне из посланий Вселенной."

Оставьте свечи и карты на столе, пока свечи не догорят до конца. Остатки свечей закопайте у вашего дома.

Ритуалы с Таро для помощи в магии 2e4hffr
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш

Стемиш


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Волгоград

Ритуалы с Таро для помощи в магии Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро для помощи в магии   Ритуалы с Таро для помощи в магии Icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 3:37 pm

Заклинание Таро на развитие способностей

Материалы:

- Сила
- Верховная Жрица

Чтобы развить и усилить свой психизм, а также раскрыть все связанные с ним каналы, просто прижмите ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом торжественно произнесите:

"Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны,
Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
Которая заставляет меня колебаться,
Сегодня я работаю над каждой задачей,
И, когда они по одной встают передо мной,
Я с легкостью решаю каждую,
И при этом не нарушается ход Вселенной.
Прошлое держит, будущее интересует, настоящее ускользает…"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы с Таро для помощи в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежные ритуалы на Таро
» Таро для любовной магии
» ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ И ЧИСТКА АУРЫ ПРИ ПОМОЩИ ХРУСТАЛЬНОГО ШАРА
» Законы Магии
» Вторник в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
magiczebra :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: